весы-женщина и лев-мужчина? Возможен ли счастливый брак?

Ольга Юськова Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Мудрец (16087) 15 лет назад
Здесь форма общения, интерес друг к другу на высочайшем уровне буквально с первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь как во время ухаживания, то есть до брака, так и после него полна радости и счастья, душевной теплоты и взаимопонимания. Партнёры быстро и легко привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъём. Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнёра из знака Весов, то их хата всегда будет бела, светла и чиста – как душа новорождённого ребёнка. В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять своё праздничное лицо. Они должны всегда и постоянно вызывать восхищение и желание своего Льва, соблазнять его, применяя при этом все до сих пор известные подсобные средства.
Остальные ответы
Katja Профи (544) 15 лет назад
я тоже весы, а мой бывший молодой человек лев. мы с ним не ужились. хотя я не уверена даже на 30 процентов, что это из-за знаков зодиака.
Светлая Просветленный (46283) 15 лет назад
Идеальный спутник для льва тот, кто ему уступает, а это дева, весы, овен, стрелец, близнецы и рак. Так что счастливый брак вам гарантирован.

K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 15 лет назад
Совместимость Лев Весы. Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь — это Лев, воздух — Весы.

Весы и Лев нужны друг другу. Только бы не случилось так, что пламя погасло или семейный очаг начал тлеть и чадить. Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы — свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье.

Они друзья и приятели, коллеги и партнеры. Лев и Весы понимают духовные запросы друг друга, поддерживают партнера, чувствуют, как сделать, чтобы им было хорошо вместе. Нет у них разногласий и по поводу домашних дел, но будет лучше, если они сразу распределят роли и обязанности. Если Лев возьмет на себя домашние заботы, а Весы — материальную сторону вопроса, то это лучший вариант. Но и то и другое получится не сразу.

Но если оба решат активно реализоваться в социальном плане, если обоим нужны успех, карьера, слава, то неизбежно столкновение интересов. Уступить проще Весам. Не разводить же чад! К тому же у Львов своя, особые представления о достатке, и Весам придется удерживать планку на приемлемом для семьи уровне или тянуть лямку, что для них почти невозможно и сразу отразится на самочувствии. Так что Льву придется наслушаться в свой адрес разных слов и выражений.

Пара эта создана для небедной и светской жизни, где проблемы решены или решаются. Они в самом деле хорошо подходят друг другу. Оба — люди светские, активные. У них общие взгляды на жизнь. Им есть о чем поговорить и чем заняться вместе. Близкие отношения между ними возникают просто и естественно. С необременительной жизнью все здесь обстоит прекрасно, а вот будни могут прекратить их совместное времяпрепровождение очень и очень быстро.

Можно, конечно, и семью организовать, и детей завести. Вот только непонятно, кто же будет держать на своих плечах весь груз семейных проблем? Лев этого не любит, Весам сделать это трудно, так что быт может разрушить эту пару. Еще одна причина разводов — непостоянство. Мужчина-Лев полигамен по природе, а Весов хлебом не корми, дай еще вступить с кем-нибудь в партнерское отношение. Ведь брак — это и есть партнерство, а Весы — его живое олицетворение.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223034) 15 лет назад

Лев

если он влюблен
Излюбленный прием Льва, желающего добиться своей цели, – прикинуться овечкой. Он будет благородно отказываться от своих интересов ради ваших и легко соглашаться на ваши условия. Он завоюет ваше внимание, доверие и сердце, но, как только вы потеряете бдительность, тут же вернет себе утраченные позиции. Сами того не замечая, вы будете играть по его правилам и вести тот образ жизни, который ему удобнее. Впрочем, получив место на его троне, можете выкидывать любые финты: Лев спокойно переносит все, кроме лжи.
как его завоевать
Львы обычно избалованы вниманием и флирт воспримут как должное. Но если после явных признаков заинтересованности вы «охладеете» к нему на недельку, он постарается немедленно вернуть ваше расположение. При верном выборе стратегии этот дикий зверь быстро становится ручным и домашним, как котенок.
табу
Делайте все, что угодно, только не учите его жить и не пытайтесь пристыдить, особенно в присутствии других. Почувствовав себя виноватым, Лев скорее расстанется с вами, чем пойдет на унизительное для него признание своей неправоты. Кроме того, с ним нельзя постоянно занимать позицию слабой и зависимой – добыча, которая не сопротивляется, Льву неинтересна.